Пятница, 29.03.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Саундтреки (OST'ы) » К зарубежным фильмам » Death Proof/Доказательство смерти
Death Proof/Доказательство смерти
ЖмурДата: Вторник, 27.11.2007, 02:15 | Сообщение # 1
*Кумир миллионов*
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Off

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях:
Курт Рассел, Розарио Доусон, Роуз МакГоуэн, Эли Рот, Квентин Тарантино, Ванесса Ферлито, Джордан Лэдд, Трейси Томс, Мэри Элизабет Уинстед, Майкл Паркс, Ники Кэтт, Джонатан Лугран, Марли Шелтон и др.

Полоумный, но симпатичный мужчина в годах, именующий себя Каскадёром Майком, разъезжает по американским трассам на стареньких моделях Dodge Charger и Chevy Nova SS. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…

Внятно описывать (и рассуждать) о сюжете «Доказательства…» – задача не из лёгких. Тарантино умышленно «минимизирует» фабульную часть своего детища, когда фактические действия героев почти равны нулю, а самое интересное происходит в ходе 10-минутных диалогов снятых одним кадром. Что, впрочем, и неудивительно. Классические B-movies редко отличались стройностью и, главное, насыщенностью повествовательной линии. Всё сводилось к нехитрому набору экшн-сцен, способных удержать непритязательную публику на своих местах. С этим компонентом имитации под «любимые фильмы детства» у Тарантино полный порядок. Воссоздание trash-эстетики малобюджетных образчиков 70-х далось (по крайней мере, внешне) режиссёру без особого труда. Секрет подобной лёгкости до неприличия прост – в синефильском сердце Квентина всё это кинематографическое «безобразие» занимает отдельное и, надо полагать, почётное место. «Доказательство смерти» – это прежде всего признание в любви, а уже потом коммерция, творчество и т.д.

Скачать


 
Форум » Саундтреки (OST'ы) » К зарубежным фильмам » Death Proof/Доказательство смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100