Среда, 24.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MeGaStAr  
Форум » Отечественные группы и исполнители » Trance, House, D'n'B, R'n'B и прочая клубная музыка » Dj Romeo (он же бог хаоса)
Dj Romeo (он же бог хаоса)
MeGaStArДата: Четверг, 29.11.2007, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off
DJ Romeo один из самых известных и креативных ди-джеев Санкт-Петербурга, символ модной жизни. Самый высокооплачиваемый ди-джей Санкт-Петербурга (по итогам 2003 года, журнал "Афиша"), Cosmopolitan отметил его как самого перспективного и молодого российского ди-джея.
В марте 2004 получил престижную премию Fashion Person Awards, в номинации Fashion DJ, прошедшую в ресторане FC Lounge, под эгидой Fashion TV. На его счету создание специальных компиляций для ведущих модных домов Европы.
DJ Romeo так же успешный промоутер, основавший собственный лейбл Natural Selection (Естественный отбор), выпускающий миксы лучших ди-джеев двух столиц. Резидент и арт-директор клуба Absinth. (декабрь 2001 - май 2003 гг.) В начале октября 2004 в Петербурге открылся модный cafe-club "Barbie's day and night", в котором DJ Romeo является учредителем. Заведение уже стало популярным среди стильной питерской публики.
На его счету множественные выступления за рубежом: Ибица, Амстердам, Лас Вегас, Истанбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро. Играл на одной сцене с Nick Warren, Pete Tong, Todd Terry, Sander Klinenberg, Tomcraft, Dave Seaman, Eric Morrilo, Jo Mills и т.д.
В данный момент DJ Romeo имеет резиденцию в лучших клубах Санкт-Петербурга и Москвы ("Fabrique").

 
Calvin-kleinДата: Среда, 05.12.2007, 16:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Off
в принцепе не считаю ромео богом House музыки.....довольно попсовая музычка....ничего более ничем он не лучше Dj Nilа.......есть намного лучше исполнители...ну эт чисто мое мнение
 
Форум » Отечественные группы и исполнители » Trance, House, D'n'B, R'n'B и прочая клубная музыка » Dj Romeo (он же бог хаоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100