Суббота, 20.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жмур, ФАК_ОФФ_ПОПС, [AuTeM]  
Форум » Отечественные группы и исполнители » Alternative » Дубовый ГаайЪ (Дельфин + ALEN PAT HOLMAN)
Дубовый ГаайЪ
ФАК_ОФФ_ПОПСДата: Четверг, 29.11.2007, 13:24 | Сообщение # 1
*АЦЦкий СОТОНА*
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Off
Находясь в составе "Мальчишника" Дельфин параллельно занимался сольным творчеством. В период с лета 1993 года по осень 1994 года Дельфин занимался записью проекта, по музыке и тематике совершенно противоположного "Мальчишнику". Он получил название "Дубовый Гаайъ". В нем музыкант позволил себе поэкспериментировать. Все композиции, вошедшие в оба альбома "Stop Killing Dolphins", "Синяя лирика № 2" пронизаны особой "черной" лирикой, наводящей слушателя на мысли о безысходности бытия и неизбежности судьбы. А по стилю проект представлял собой альтернативную гитарную музыку.

Проект "Дубовый ГаайЪ" - совместная работа Дельфина и гр. "ALEN PAT HOLMAN". В проекте принимали участие:
· Дельфин - голос, текст.
· Иван Черников - клавишные.
· Кестер - бас.
· Мутабор - скрэч.
· Ганс - гитара, музыка
· Михаил Войнов - гитара.
· Макс Фофан - барабаны.
· Ян Миренский - звукоинжениринг.

Проектом были записаны две пластинки:
· "Stop Killing Dolphins". (TAPE и CD)
· "Синяя лирика №2". (TAPE и CD)

Основная запись проходила на студии "SNC Records" в 1992-93 гг., а такие трэки, как "Стой, Я, герой (твой)", "Не убивай на бумаге", "Я хочу умереть" и "Мишины Дельфины" были за-писаны позже на студии "Элиас" самим Дельфином. Причём трэк "Не убивай на бумаге", вошедший в альбом "Синяя ли-рика №2", был изначально длиннее на целый куплет - на пластинке представлена его укороченная версия.


Не слушайте, что я говорю сегодня. Завтра я скажу обратное, т.к. я жив и меняюсь
 
ФАК_ОФФ_ПОПСДата: Четверг, 29.11.2007, 13:36 | Сообщение # 2
*АЦЦкий СОТОНА*
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Off
ДГ = ALEN PAT HOLMAN + Дельфин

1991 - 1993 - Stop Killing Dolphins

1996 - Синяя лирика №2

Прикрепления: 8761843.jpg (30.2 Kb) · 5047780.jpg (0.0 Kb)


Не слушайте, что я говорю сегодня. Завтра я скажу обратное, т.к. я жив и меняюсь
 
Форум » Отечественные группы и исполнители » Alternative » Дубовый ГаайЪ (Дельфин + ALEN PAT HOLMAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100