Четверг, 25.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karin_Vaimor  
Форум » Музыкальные новости, статьи, интервью! » Новости от Karin_Vaimor » Заметки от Генриха IV. Джем 16.11.2007
Заметки от Генриха IV. Джем 16.11.2007
Karin_VaimorДата: Вторник, 04.12.2007, 22:34 | Сообщение # 1
*СПЕЦКОР*
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Off
Заметки от Генриха IV. Джем 16.11.2007

Ну, что ж, снова о Jam’е прошедшем. Как-то выходит, что в пятницу Родина требует моего особого к ней внимания, а потому не получается у меня прибыть раньше половины. Но, даже, столь малое время, уделённое мной фестивалю, натолкнуло меня на несколько мыслей об участниках и ведущих. От представления ведущих осталось впечатление, что воздух свободы, что не был доступен целый год одному из них на рубежах нашей бескрайней страны, опьянил до того, что ребята, периодически, уходили в плоскую клоунаду. Ну, да притрётся. А еще удивляет, что из фестиваля в фестиваль музыканты ноют, жалуясь на звукачей. Да, сидеть в Интернете интереснее, чем отстраивать звук, но что мешает сказать об этом до выступления, а не после? Притом, что есть группы, которые при существующем положении вещей, выкладываются и "рвут этот мир". Впрочем, большая часть предпочитает все валить на судьбу и её дороги. Мнение о приглашённых группах не полно, ибо не слышал “ЮГО”, ну а “НЕТ СНА” выдали стабильно и хорошо. Мысли о “SOT-75” не удается впихнуть в рамки политкорректности, ибо для гостя было откровенно слабо.

Ну и коротенько об участниках(кого застал):

Мысли вслух
откровенно порадовали как музыкой, так и текстом с вокалом.

Экспресс
разогрелись не плохо, а вот после в вокале пропала четкость, рифмы ушли к граням натянутости, да и ударник стал усердно убивать ритм. Могут больше, осталось лишь доработать.

Septerra
не плохо отыграли, однако вокалу, как и флейте, не хватает простора. Впрочем, как только флейте дали вздохнуть, вылезла несыгранность и неопытность в преодолении пофигизма звукачей. А так – хорошо.

Mаrry Melodies
музыканты решили не настраиваться, в результате -совет: ритм – чётче, игру – качественней.

Stormland
хороший женский вокал в достойном звучании. Да, и в конце подали лучшее.

Крыжа Лови
пожелание сыграться, да вокал чище и чётче.

Аваллон
вот закончит ломаться голос, да ударник с басистом пыл поумерят, и станет хорошо.

Вертикаль
басист не в ладах с пятой струной, посему был занят гитарой, оставив юную леди совсем одну. Ударник засыпал и тянул назад. Впрочем, если клавишницу не подпускать близко к микрофону, то довольно неплохо.

От’клик
ребятам мешали розетки и штепселя. Это их,видимо, расстроило. Расстроило настолько, что ни вокала, ни игры я так и не услышал.

Вот, пожалуй, и всё. Спасибо всем участникам, спасибо “Rock’s club”, спасибо Ирине. Под Новый Год свидеться не выйдет. Ну, да не в последний раз...


Бу! Я - Вампир-мозгоед! Бойтесь люди:)
 
Форум » Музыкальные новости, статьи, интервью! » Новости от Karin_Vaimor » Заметки от Генриха IV. Джем 16.11.2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100