Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежные группы и исполнители » Ska, Ska-punk, Disco-ska » Catch 22
Catch 22
ЖмурДата: Вторник, 27.11.2007, 02:43 | Сообщение # 1
*Кумир миллионов*
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Off

Впервые услышав эту группу (примерно лет 5-6 назад) я был просто ошарашен, поражен и навеки влюблен! Мой мозг был занят одной мыслью: Как они могут ТАК играть?! Это просто невозможно! Но прослушивая CD бесчисленно колличество раз, я понял: Они могут ТАК играть! И только они могут ТАК играть! Кто же они? Откуда? Молодая и никому еще тогда не известная группа из Нью-Джерси записывает свой демо диск «Rules of the Game» (1996 год). Группу замечает ска-монстр «Victory Records», заключает с ними контракт и в результате в 1998 году выходит их первый альбом «Keasbey Nights», который производит в буквальном всмысле взрыв, фуррор, и группа, доселе, из никому не известной (прямо как в сказке про Золушку) превращается в суперпопулярную и культовую молодую банду в ска-панке.
2000 год. Из группы уходит Tomas Kalnoky, его место занимает Jeff Davidson, который становится вокалистом. На свет появляется второй альбом «Alone in At Crowd», который стал заметно тяжелее, чем первый, местами музыка переходит из ска-панка в ска-кор. Альбом по праву можно считать, как один из самых успешных релизов в ска-панке.
2001 год. Выходит сборник группы «Washed Up And Trough The Ringer», на котором присутствовали вещи, как не вошедшие в альбом, новинки (включая бессмертный кавер Боба Марли «One Love» и «American Pie», хит Дона Маклина), а так же концертные live-записи.
В 2003 году выходит альбом ««Dinosaur Sound». Ребятки решили вволю поэкспериментировать над такими стилями, как: джазз, R&B, соул, фанк и рэгги. И хотя альбом немного слабее предыдущих по энергетике, все же его не стоит откладывать в сторону. Альбом можно считать проходным, как некой передышкой.
В 2005 году вышел альбом «Point the blame», а в 2006 - «Permanent Revolution»

P.S.: Кстати, название группы - Catch 22 (Уловка 22) знаменитый роман Джозефа Хеллера (Joseph Heller)

Итак, качаем:

1998 - Keasbey Nights
2003 - Dinosaur Sounds
2004 - Live
2005 - Point the blame
2006 - Permanent Revotution

Остальное залью позже!


 
Форум » Зарубежные группы и исполнители » Ska, Ska-punk, Disco-ska » Catch 22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100