Пятница, 26.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
Главная » 2007 » Декабрь » 13

15 декабря, REVOLUTION club

18:00-23:00

BIRTHDAY PARTY
GOTHIC DANCE
4 YEARS in the DANCE

GOTHIC DANCE – серия клубных вечеринок, начало которой было положено 12 декабря 2003 года. Эта идея витала по мрачным улицам Петербурга задолго до этой знаменательной даты. Особое внимание уделяется шоу-программе мероприятии. В качестве гостей Готик Дэнса выступали Antisisters (Москва), Tekkno Orgasm ( Москва), Blood Transfusion Set (Digital Phantom), Talisman Tales, x-bat, Roman Rain. Свой юбилей флагман клубной жизни Тёмного Петербурга отпразднует 15 декабря в R EVOLUTION Club (Петербург) и 5 января в клубе PLAN B (Москва).

За 2007 год герои российского darkwave дуэт Otto Dix выпустили три релиза, каждый из которых представляет последовательное продолжение предыдущего и вместе с тем обладает своеобразной музыкальной, визуальной и лирической концепцией – взглядом на основные вопросы и пробле ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Karin_Vaimor | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (1)

Сложно поверить, но все же это факт: прядь волос легендарного Джона Леннона (John Lennon) была продана за 48 000 долларов. Это произошло на аукционе в минувшую среду. Лоты, которые были выставлены на распродаже, долгие годы собирались стилистом группы. Интересно, что сам аукционный дом рассчитывал, что сможет продать эту нестандартную памятную вещицу в лучшем случае за 4-6 тысяч долларов. Локон был продан вместе с книгой Леннона "A Spaniard in the Works" - сборником рассказов и рисунков, изданном в 1965 году. Приятным дополнением стал автограф музыканта на форзаце книги. Стоит отметить, что Леннон подарил эту книгу и прядь собственных волос Бетти Глэсоу (Betty Glasow). Напомним, что Бетти была стилистом "великолепной четверки". Именно ей адресовано посвящение на форзаце: "Для Бетти, с любовью и волосами, Джон Леннон" ("To Betty, Lots of Love and Hair, John Lennon xx"). Как обычно и бывает, покупатель остался не ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: Жмур | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (2)

1 декабря на сольном концерте "Оригами" вокалист группы Макс Каменщиков со сцены заявил о своем уходе из команды. На следующий день Макс написал в своем блоге следующее: "Да, я действительно ухожу из группы "Оригами". После января 2008 наши пути расходятся. Ребята будут искать нового вокалиста, а я... Я не ухожу из музыки. У меня будет новая группа, о которой я вам всем сообщу, как только придет время!!! Не хочу торопить события. Но важно одно - я еще буду петь, плясать на сцене и радовать вас своим голосом, позитивом и песнями.
Почему так случилось - расписывать не буду. Много всего происходит в жизни. И пусть это останется тайной внутри группы."

Впрочем, Каменщиков еще не окончательно покинул "Оригами". В течение ближайших двух месяцев команда даст около десятка концертов по стране.

Скачать их альбомы можно тут

Просмотров: 3148 | Добавил: Жмур | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Питерская рок-группа "Пилот" работает над материалом к своему новому альбому, название которого пока не раскрывается, сообщает сайт NEWSmusic.ru.

Как рассказал лидер коллектива Илья Черт, "эта пластинка станет для нас самой важной и знаковой, поэтому название я пока говорить не буду. Мы уже записали несколько синглов на разных студиях, а когда определимся со звучанием – выберем студию. Этот альбом будет большой работой по философии и религиоведению, поэтому мы не торопимся, хотим записать его качественно".

Одна из новых песен называется "Будь джедаем". Как рассказал Илья Черт, "сейчас сингл отправили на мастеринг в Финляндию, а записывать его помогал Евгений Трофимов".

Просмотров: 1025 | Добавил: Жмур | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (2)

8 декабря на концерте в Краснодаре фолк-группа "Мельница" со сцены объявила о том, что начинает сотрудничество с российским представительством Всемирного фонда дикой природы (WWF). Теперь коллектив будет всячески помогать этой организации и поддерживать их акции по спасению животных и сохранению биологического разнообразия.

Хелависа, лидер "Мельницы", также попросила пришедших на концерт людей не оставаться равнодушными к трагедии в Керченском проливе, где произошел крупный разлив нефтепродуктов, и поехать туда в качестве волонтеров, чтобы очистить берег и птиц от мазута.

Просмотров: 1065 | Добавил: Жмур | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (2)

Легендарные Sex Pistols, после своего воссоединения для небольшого тура по Великобритании, решили продолжить серию концертов уже за её пределами летом 2008 года, сообщает сайт Darkside.ru.

Стив Джонс в интервью на одной из радиостанций Лос-Анджелеса не раскрыл никаких секретов, сказав лишь, что легенда панк-рока выступит с концертом в лондонском Albert Hall'e на благотворительной церемонии, организованной вокалистом "The Who" Роджером Далтрей.

После большого перерыва "Sex Pistols" в прошлом месяце отыграли 5 шоу в Brixton Academy (Лондон) и по одному шоу в Манчестере и Глазго. Джонс сказал, что два Лондонских концерта были записаны продюсером Крисом Томасом и сняты для грядущего DVD.

Просмотров: 964 | Добавил: Жмур | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Друзья сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат или Наш пейджер :)
Поиск
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100