Пятница, 19.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maksimus  
Форум » Отечественные группы и исполнители » Шансон и авторская песня » Михайлов С.
Михайлов С.
maksimusДата: Вторник, 04.12.2007, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Off
Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи. Рос обыкновенным мальчишкой и ничего не говорило о том, что в будущем он станет неординарным и талантливым поэтом, композитором и певцом.

После окончания средней школы была служба в армии, затем учеба в Минском авиационном училище. Но, уже учась здесь, начали появляться мысли о том, что правильное ли это решение? Музыка, стихи, в итоге получались песни. Теперь стоял вопрос, что ближе самолеты или творчество? Наверное, было бы большой ошибкой останься Стас в авиации и мы никогда не узнали бы о нем, как о композиторе и певце.

Дальше была учеба в Тамбовском институте культуры... 1992 год - Стас Михайлов стал покорять Москву. Участвовал в различных музыкальных конкурсах, работал в Московском театре эстрады под руководством Б. С. Брунова. В том же году была написана песня «Свеча», которая стала визитной карточкой певца. До 1997 года снова участие в конкурсах, работа в театре и над альбомом.

Так же готовился к выходу ещё один альбом но... Иногда в судьбе происходят события, которые существенно меняют все планы и взгляды на жизнь....

В 2003 году вышел второй альбом «Посвящение», который был написан и издан для узкого круга. Так как новый альбом тепло приняли, было решено....

«Посвящение» должно быть донесено к более широкому кругу слушателей. Наверное, многие любители Стаса зададут вопрос, что же делал он в период 1997 до 2003?

В это время писались новые песни, был переезд в Москву.

Сейчас Стас Михайлов готовится к выпуску своих видеоклипов к новым песням, а также к выходу на большую сцену, гастролям. В 2004 году вышел альбом "Позывные на любовь", в конце сентября 2005 планируется выход нового диска совместно c Радио "Шансон" (г. Москва) - "К тебе иду".

Прикрепления: 3925469.jpg (16.5 Kb)
 
Форум » Отечественные группы и исполнители » Шансон и авторская песня » Михайлов С.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100