Среда, 17.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жмур, Dim_po  
Форум » Отечественные группы и исполнители » Punk, Punk-rock, Pop-punk » Плат$карт
Плат$карт
ЖмурДата: Четверг, 20.12.2007, 23:43 | Сообщение # 1
*Кумир миллионов*
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Off

Группа "Плат$карт" образовалась в Зеленограде в июле 2003 года, когда состоялась первая репетиция пятерых восемнадцатилетних парней, одержимых общей идеей играть рок-музыку. Днём рождения группы, однако, принято считать 9 ноября 2003 года, когда образованный коллектив впервые выступил перед зрителями в рамках традиционного ежегодного Зеленоградского рок-фестиваля.
Спустя полгода после образования "Плат$карт" (тогда ещё "Кролы") на домашней студии записывает альбом из 10 песен и своими силами организовывает дистрибьюцию в музыкальных магазинах города. Параллельно с музыкальной деятельностью участники группы активно занимаются организацией концертов таких коллективов, как "Тараканы!", "НАИВ", "Элизиум", "Distemper". Сложившиеся обстоятельства позволяют группе не только "разогревать" именитые команды на концертах, одновременно превращая "Плат$карт" в лидеров зеленоградского рок-движения, но и выступать на крупных фестивалях в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах.
В январе 2005 года на лейбле "АиБ Records" группа "Плат$карт" выпускает первый полноценный официальный альбом "Наш город", который в течение нескольких месяцев полностью распродаётся тиражом в 1000 копий, а тур в поддержку пластинки включает в себя несколько десятков городов России, включая выступления в Московской "Точке" и Санкт-Петербургском клубе "Порт". Группа выходит на новый уровень развития, и это отражается на участниках коллектива. Весной коллектив покидают два участника, вследствие чего несколько концертов "Плат$карт" вынужден играть втроём.
Вскоре на смену ушедшему вокалисту приходит Сергей Бобровский, и группа возобновляет гастрольную деятельность уже в новом составе. В это же время коллектив приступает к работе над новым альбомом, который увидит свет в январе 2005 года и выйдет на всё том же "АиБ Records". Презентация в Зеленограде, состоявшаяся в феврале 2006 года в одном из зеленоградских клубов окончательно утверждает "Плат$карт" в статусе лидеров рок-сцены Зеленограда.
Альбом "Твой путь" распродаётся за несколько месяцев, а группа в рамках тура в поддержку нового альбома посещает более 20 городов России, и практически везде на "ура" воспринимается местной публикой. Вышедшая пластинка также помогает окончательно сформировать постоянную аудиторию в Москве и Санкт-Петербурге. Осенью 2006 года "Плат$карт" даёт аншлаговые концерте в Зеленограде и Московском клубе "Вудсток".
Зимой 2007 года в связи с творческими разногласиями группу покидает вокалист Сергей Бобровский, который через некоторое время организовывает сольный проект, а "Плат$карт" начинает сотрудничество с перспективным вокалистом Рамилем Галлямовым. Летом 2007 года коллектив несколько раз выступает на различных рок-фестивалях, после чего полностью погружается в работу над очередным альбомом.


Исполнитель: Плат$карт
Альбом: Плат$карт
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: Панк-рок. Поп-Панк
Время: ~30 мин
Качество: 128 Kbps
Размер: 32.4MB

1. Intro
2. Игра
3. Кто я?
4. Роботы
5. Забыть про всё
6. Жесть
7. Меня не изменить
8. Ангстрем в огне
9. Это было не моё
10. Первые расклады
11. Между прошлым и будущим
12. Что происходит?
13. За чертой
14. Для вас
15. Outro

Скачать


Исполнитель: Плат$карт
Альбом: 444 ( Live )
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: punk-rock. Pop-punk
Время: ~45 мин
Качество: 320 Kbps
Размер: 71 MB

1 Базар
2 Intro
3 Игра
4 Кто Я?
5 Роботы
6 Я Верил
7 Жесть
8 Первые Расклады
9 Я Ухожу
10 Забыть про всё
11 Без Ограничений
12 Не Моё
13 Между Прошлым и Будущим
14 Наш Город
15 Что Происходит?
16 Outro
17 Матрица
18 Каждая сука знает своё место (Брызги Керосина Cover)
19 Мелом
20 Bonus Track

Скачать


 
Форум » Отечественные группы и исполнители » Punk, Punk-rock, Pop-punk » Плат$карт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100