Суббота, 20.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Wой Wузыкальный Wир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жмур, ФАК_ОФФ_ПОПС, [AuTeM]  
Форум » Отечественные группы и исполнители » Alternative » Океан Моей Надежды
Океан Моей Надежды
[AuTeM]Дата: Понедельник, 03.12.2007, 23:17 | Сообщение # 1
*АЦЦкая барокамера*
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Off
Место для биографии...... smile

«Океан Моей Надежды» – это молодые люди, которые не боятся быть эмоциональными и не боятся с надрывом выплеснуть свои эмоции на зрителей. Петь, страдать, кричать, плакать – они способны на все. А пробудить ответные эмоции в сердцах слушателей способна их музыка – качественная и интересная.
1 мая у группы появился на свет первенец – дебютный альбом с интригующим названием «То, о чем ты не узнаешь». На альбом вошло всего семь трэков, но они лучше всего передают нужное настроение и не перенасыщают слушателя надрывными эмоциями. Их ровно столько, сколько нужно для того, чтобы зацепить и оставить такое «послевкусие», что не остаться под впечатлением невозможно, а рука сама тянется к кнопке «repeat».
Музыканты придерживаются справедливого принципа: «Лучше меньше да лучше! Мы выбрали только самые лучшие трэки».
Все песни группы о любви. Но это не сопливые баллады для школьниц, а экспрессивные композиции, «взгляд с другой стороны», по словам вокалиста Димы. «Все песни у меня автобиографичны, я пою о себе», — говорит он. Через призму эмоций вокалиста и инструментального осмысления их музыкантами, качество исполнивших и качественно записавших этот материал, мы можем понять и прочувствовать то, о чем «Океан Моей Надежды» запрещают нам знать и тихонько шепчат: «…это то, о чем ты не узнаешь».

Океан Моей Надежды - Волны (2007)

01. Герой Внутри
02. Меркурий
03. Дожди
04. Волны
05. Не Смогу (Ждать)
06. Я Вернусь
07. Спираль
08. Прикосновения Медуз
09. Пыль
10. ...VI-IX

Формат: MP3
Качество: 192 кбит/с
Размер: 54.6 мб
Скачать
пароль: slava-piter


Fuck OFF Everyone!
 
[AuTeM]Дата: Понедельник, 03.12.2007, 23:24 | Сообщение # 2
*АЦЦкая барокамера*
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Off
в двух словах-полное гавно!

Fuck OFF Everyone!
 
Форум » Отечественные группы и исполнители » Alternative » Океан Моей Надежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
dating sites adultfriendfinder.com
счетчик посещений
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 134

Жмур © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Rambler's Top100